Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

17 Январь 2011

Янв 17 2011

Sand Dream

Завораживающие рисунки из песка израильской художницы Иланы Яхав, поражают своей таинственностью и неповторимостью, создавая калейдоскоп образов, сменяющихся в течении всей песни.

0
Голосов пока нет

Понадобилось решить тривиальную вообщем задачку печати конвертов из 1С. Задача повседневная, с ней сталкиваются практически все пользователи 1С, которые рассылают своим контрагентам какие-либо документы. Когда количество отправляемых писем переваливает за пяток, любой человек начинает задумываться об автоматической печати конвертов, тем более что в базе данных есть все необходимые данные получателей. Естественно, что штатного отчета для печати конвертов в 1С не предусмотрено. Полазив по разным сайтам, где собраны внешние разработки по различным тематикам, я нашел несколько реализаций решения данной задачи, но как это всегда случается, ни одно из них на душу не легло. Пришлось вспомнить свои навыки ковыряния кода конфигурации и попробовать сделать собственный внешний отчет, который бы печатал конверт с логотипом компании.

0
Голосов пока нет