Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Январь 2011

Несколько лет назад я услышал эти стихи от моего дяди. Тогда они мне не показались чем-то выдающимся, однако строки запомнились. Почему-то сейчас вспомнились. Опять перечитал -  произвели впечатление. Оказывается автор наш кубанский поэт - Николай Зиновьев. В 1993 году произошло чудо. Самое настоящее чудо. На собрании по приему в Союз Писателей тридцатитрехлетний поэт из Кореновска Николай Зиновьев, автор всего одной книги «Я иду по земле», по рукописи был, без преувеличения — с триумфом, принят в Союз писателей России. Вернее, он был принят даже не по рукописи, а по одному стихотворению в восемь строк, которое обошло все крупные литературные издания СПР и еще долго было у всех на устах. Всего восемь строк... 

0
Голосов пока нет

В развитие темы Guillaume Néry - Free Fall  хочу поделиться ссылкой на еще одно видео, где Guillaume развлекается, разыгрывая сценки из Свободного падения в самом глубоком в мире бассейне для дайвинга NEMO 33.

Причем здесь особый интерес представляет место где происходит съемка. Самый глубокий бассейн в мире находится в Брюсселе (официальный сайт NEMO 33). Бассейн строился в течении 7ми лет и открылся в 2004 году. Как видно из названия, глубина его составляет 33 метра. Помещается в самый глубокий бассейн 2,5 миллиона литров теплой (+30 градусов) и нехлорированной воды. Самый глубокий бассейн напоминает затопленную городскую многоэтажку, своим многоуровневым дном и окошками, через которые посетители комплекса могут наблюдать за дайверами. На 33-метровую глубину ведет, труба, начинающаяся на уровне 15 метров. 

Когда-нибудь, я обязательно заеду туда понырять :-)

0
Голосов пока нет

Во время посещения одного из магазинов, попалась на глаза эта собачка. Лежала на полу и смирно ждала пока хозяин завершит все свои покупки. Не смог пройти мимо и сфотографировал.

0
Голосов пока нет