Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

16 Февраль 2011

Стер в одноклассниках профиль. Полностью. Причины - они личного характера и не несут в себе никаких претензий к сервису как таковому. Всех кого я хотел найти - я нашел, кого мог увидеть, я увидел. Телефонами обменялись, так что давайте дружить в реальности ..... если захотите :-) А если совсем припек интернет, то всегда меня можно будет найти в моем блоге на www.whoop.ru

З.Ы. Кстати если кто не знает, то стереть свой профиль на одноклассниках не просто. Нужно залогиниться как обычно к одноклассникам, а потом в в адресной строке браузера добавить к тому что там написано выражение "&st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile", затем нажать ввод. Вам будет предложено удалить свой профиль и ввести подтверждающий пароль. Делать это или нет - каждый решает сам.

0
Голосов пока нет

Пересмотрел в оригинальном исполнении Леонида Филатова - Сказ про Федота-стрельца. Гениальное произведение и гениальное исполнение. Час пролетел как пять минут. 

"Ты в себе не сумлевайся, Ты любовник хоть куды! Гордый профиль, твердый шаг, Со спины - дак чистый шах! Только сдвинь корону набокЧтоб не висла на ушах!"

0
Голосов пока нет

Куда все-таки катится этот мир? Это же надо было власти так постараться, чтобы из светской львицы и известной тусовщицы Волочковой, сделать чуть ли не борца с антидемократическим режимом насилия и произвола. Настя наверное вспомнила времена Добролюбова и Салтыкова-Щедрина и перешла в блоге на использование эзопова языка. Охота на сурков - прелестно, просто прелестно :-)

0
Голосов пока нет