Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

21 Февраль 2011

Фев 21 2011

Сходили на выходных на "Выкрутасы" с Хабенским, Ургантом и Йовович. Хотя не нравится мне эта последовательность, пусть лучше будет Йовович, Ургантом и Хабенским :-). Ходили в кинотеатр Горизонт в Комсомольском микрорайоне. Не передовой прогрессивно-оборудованный кинотеатр конечно, зато там самый сладкий попкорн :-) из всех кинотеатров Краснодара, который иногда может спасти даже самый безнадежный фильм. 

Картина оказалась довольно веселой комедией с милыми шутками и хорошими актерами. Йовович поразила своим хорошим русским, практически без акцента и грубым, почти мужским смехом. Хотя, в целом сюжетная линия с самой Йовович вполне могла быть заменена на любую другую без серьезного ущерба всем остальным Выкрутасам. Хабенский, как всегда хорош, хотя местами явно передуривал. А Урганту просто не дали разойтись. Посмотреть фильм один раз вполне можно и даже рекомендуется, лучше в веселой компании и пивом сладким попкорном.

0
Голосов пока нет

Прошло уже больше месяца, как последний раз катался на лыжах. Тогда казалось, что накатался на всю зиму, ноги гудели, вид ботинок вызывал стойкое ощущение пыток, а нет опять тянет и все сильнее и сильнее. Виновником последнего всплеска желания стало это видео. 

Конечно, это просто реклама камеры высокого разрешения для экстремалов, но уж больно красиво снято. При просмотре можно включить режим HD (если конечно интернет канал позволяет) и посмотреть на полный экран - тогда особенно впечатляет.

0
Голосов пока нет