Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

28 Февраль 2011

Все-таки, как здорово автору удается передать в мультфильме особенности поведения кошек

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Фев 28 2011

 Интересный лингвистический парадокс пришел в голову во время поедания первомасленичного блина. Словосочетание "маслянное масло" в русском языке не имеет смысла и считается тавтологией, а вот "хреновый хрен" почему-то имеет очень глубокий и в чем-то даже трагичный смысл :-)

0
Голосов пока нет
Фев 28 2011

Началась масленица - готовлюсь лопать блины и поправиться на пару килограмм :-)

0
Голосов пока нет

Как я и предполагал, лучшим фильмом признан "Король говорит". Причем признан вполне заслуженно. Лучший актер - Колин Ферт. Лучшая актриса - Натали Портман. "Король говорит" вообще получил 4 оскара - лучший режиссер, лучший оригинальный сценарий, лучшая мужская роль, лучший фильм, что совсем не плохо, хотя могло быть и лучше, ведь он был представлен в 12 номинациях. "Социальная сеть" Финчера получила приз за лучший адаптированный сценарий, что тоже вполне разумно.

А этом году я полностью солидарен с киноакадемиками.

0
Голосов пока нет