Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Март 2011

Мар 9 2011

Portman's RAP

Интересное представление Натали Портман, особенно после возвышенной роли в Черном Лебеде. Честно говоря, рэпующая Портман мне больше по душе :-)

0
Голосов пока нет

Государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий администрации Краснодарского края (я так понимаю это Администрация и есть) разместило на сайте госзакупок тендер на подключение к пакету телепрограмм НТВ+ включая пакет Ночной. При этом пакет каналов "Ночной", предоставляемый абонентам "НТВ-Плюс" включает в себя эротические каналы Playboy TV, Hustler TV и "Русская ночь". Максимальная цена контракта составляет 495 тыс. рублей, деньги выделяются из краевого бюджета. Тут даже к Навальному не ходи :-) так этот тендер нехорошо выглядит.

0
Голосов пока нет

Скайп, начал показывать рекламу в основном окне своей программы. Пошли по пути остальных месенджеров. Правда пока нововведение затронуло только виндовую версию, но думаю и до мака тоже доберутся. Еще одно основание, почему я не хочу использовать скайп в качестве основного сервиса мгновенных сообщений.

0
Голосов пока нет
Мар 9 2011

Встречает кот гнома:
— Ты кто?
— Я - гном. Пакостю людям, порчу вещи, ору, спать не даю. А ты?
Кот задумался немного:
— Тогда я тоже гном...

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)