Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

05 Май 2011

Некий студент университета Кембриджа, пришёл на экзамен и потребовал посреди него жаркое и пинту пива на обед, сославшись на университетский закон стародавних 1700-1800-х годов, который обязывал предоставлять студентам такого рода питание во время экзамена. Администрация университета действительно обнаружила, что такой закон принимался и его требование удовлетворила. Через некоторое время студент был отчислен, а администрация сослалась на ещё более бородатое правило, обязывающее студентов являться на экзамен или со шпагой, или с мечом :-)

0
Голосов пока нет

Мать заключенного, осужденного на 35 лет за изнасилования, пыталась передать сыну на заседании суда диски с порнографическими фильмами. Таки сыночку должно быть хорошо даже в тюрьме. Еврейская мама - это диагноз :-)

0
Голосов пока нет