Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Июнь 2011

Только пару дней назад писал о том валить или не валить из страны. Сегодня ведомости опубликовали интересное исследование ВЦИОМ о неуютной России и чемоданных настроениях среди наиболее активной, молодой и образованной части населения нашей страны.

Выехать за рубеж на постоянное жительство хотели бы 21% опрошенных (в 1991 г. их было 5%), на работу — 20% (было 13%). Наибольший эмиграционный потенциал у 18-24-летних (39%), высокообразованных респондентов (29%), а также активных пользователей интернета (33%). Большинство из тех 75% россиян, которые не имеют желания покидать родину, — это в первую очередь пожилые (93%) и малообразованные (85%) сограждане, а также те, кто не пользуется интернетом (87%)

Вообщем, ничего удивительного в цифрах нет. Мои мысли только утвердились. Все больше населения страны недовольны тем какой путь развития она себе выбрала и не имея никакой возможности на него повлиять (фактически отсутствуют все демократические институты) принимают решение валить. Печально все это.

0
Голосов пока нет