Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

19 Август 2011

Авг 19 2011

Мэрия Краснодара предупреждает об угрозе нападения крокодила в реке Кубань. Как сообщает Газета.ру со ссылкой на "Интерфакс", крокодила видели в районе парка "Cолнечный остров". Трое суток его не могут поймать. "Поиски ведутся непрерывно с использованием различных технологий, в том числе специальных средств, предлагаемых экспертами и горожанами", – сказано в пресс-релизе городской администрации.

Офигеть, то акулы, то крокодилы - как страшно жить.

0
Голосов пока нет

Помню сидел в деревне у бабушки, пил молоко с плюшками и смотрел лебединное озеро по телевизору. Политика в ту пору вообще не интересовала. Хотя мысли о том, что это какое-то временное государственное помешательство были. Интересно другое, пошли бы люди на баррикады, зная во что превратилась страна и политые кровью демократические завоевания.

0
Голосов пока нет