Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

08 Сентябрь 2011

Сен 8 2011

Встречаются два мужика, один грустный такой. Он и начал разговор о жизни:
- Как все-таки время летит! Просто страшно делается. Сын растёт, уже 9 лет исполнилось.
- Так это хорошо! Помощник растёт. А ты чего грустишь-то?
- Да в школу забыли отдать!

0
Голосов пока нет

Это конечно полный и феерический трындец в нашей политике. Сразу стало понятно, как работает выборная система и видна польза от вступления Ройзмана в политическую партию Прохорова. В свое время, такая же история была с ним и Мироновым, правда Миронова живо скрутили. Интересно Прохоров сдуется ?

- Не надо бы Вам в Думу...

- С чего вдруг, вроде все согласовано?...

Не ту страну назвали Гондурасом !!!!!

0
Голосов пока нет

Не буду подключаться к толпе обсуждающих причины трагедии. Понятно, что парк судов старый, понятно, что сломана летная обучающая система, понятно, что возможно заправили плохим топливом ...... вся беда в том, что в наше время, по принципу, стали возможными слишком большое количество катастрофических факторов. "Разруха она в головах". Частота проявления раздолбайства в нашей жизни стала превышать все мыслимые пределы. Оно встречает нас на дороге в машине, в ресторане, в магазине, на пароходе, в суде, в самолете. Просто в самолетах и на проходах оно проявляется наиболее массовым и ужасающим результатом. Много стало делаться на авось. Авось один фактор пронесет, он и проносит если он один, но в сочетании с другими авось - приводит к трагедиям.

RIP.

0
Голосов пока нет