Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Сентябрь 2011

Сен 26 2011
«Будете писать заявление?» – спросил президент.
Кудрин ответил: «У меня есть с вами разногласия, но я приму решение, только посоветовавшись с премьер-министром».
Медведев заявил на это, что ждет от Кудрина решения «до конца дня».
«Либо вы говорите, что разногласия нет, и соответственно надо дать комментарий, в противном случае я буду принимать решение», – сказал глава государства.
«До 7 мая все решения принимаю я», – заявил президент и потребовал, чтобы «любой сомневающийся в курсе президента» подавал заявления об отставке, пообещав пресекать «безответственную болтовню».
Похоже что обиделся :-) Хоть бы закон почитали ........ "Заместители Председателя Правительства Российской Федерации и федеральные министры назначаются на должность и освобождаются от должности Президентом Российской Федерации по предложению Председателя Правительства Российской Федерации."  Вообщем, как Путин скажет - так и будет. После съезда кулаками не машут - хромая утка, что уж теперь.
0
Голосов пока нет