Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Ноябрь 2011

Ноя 10 2011

0
Голосов пока нет

Судебные приставы Сыктывкара выселили из общежития кота

Выселение кота было произведено в рамках исполнения распоряжения об освобождении незаконно занимаемого помещения в общежитии сыктывкарского профессионального училища. В документах было указано, что одна из комнат общежития оформлена на местную жительницу и ее несовершеннолетнюю дочь. Однако на самом деле ни женщина, ни ее ребенок в помещении не жили, и вместо них в комнате обитал принадлежащий им трехлетний кот.

Наше гневное нет угнетению прав хвостатых/полосатых. :-)

0
Голосов пока нет

Эстонцы и россиянин уличены в интернет-афере в США.

Шестеро эстонских граждан – Владимир Чащин (31 год), Тимур Герасименко (31 год), Дмитрий Егоров (33 года), Валерий Алексеев (31 год),  Константин Полтев (29 лет), и Антон Иванов (26 лет) – были арестованы в Эстонии во вторник, и, по заявлениям американских официальных лиц, США будет добиваться их экстрадиции.

Россиянин Андрей Тааме (31 год) остается на свободе.

"Все смешалось в доме Облонских" :-)

0
Голосов пока нет

В день возвращения в Россию Лужков проиграл сразу два судебных дела.

При Лужкове такого не бывало. Куда катится этот мир :-)

0
Голосов пока нет