Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

09 Февраль 2012

Аргументы и факты пишут.

2011 год побил рекорд 20-летней давности по нападению акул на людей. В общей сложности в прошлом году зафиксировано 75 смертельных случаев атак акул, 12 из них — с летальным исходом.

Сижу теперь ломаю голову. В 12 случаях с летальным исходом, а в остальных 63 как доводили до смертельного случая? Добивали доской от серфинга или балоном для дайвинга. Ох уж эти газеты.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Фев 9 2012
С днем стоматолога. 
Отмечается в день почитания католической церковью христианской мученицы Аполлонии Александрийской, которую страшными пытками пытались заставить отречься от христианства. Атрибутами святой Аполлонии, согласно характеру мучений, стали зубы или щипцы. Святая женщина выдержала всё, и когда ей пригрозили казнью на костре (9 февраля 249 года), она сама шагнула в пламя. С тех пор существует поверье, что стоит произнести: «Santa Apollonia!», и зубная боль отступит.

 

0
Голосов пока нет