Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

10 Февраль 2012

Американские современные писатели выбрали величайшие творения последних столетий. К сожалению, не могу сказать, что читал все произведения. Потому решил сохранить в блог, чтобы потом не мучаться, чего бы почитать.
 
Десять величайших литературных произведений ХХ века
 
1. «Лолита» — Владимир Набоков;
2. «Великий Гэтсби» — Френсис Скотт Фицджеральд;
3. «В поисках утраченного времени» — Марсель Пруст;
4. «Улисс» — Джеймс Джойс;
5. «Дублинцы» — Джеймс Джойс;
6. «Сто лет одиночества» — Габриэль Гарсиа Маркес;
7. «Шум и ярость» — Уильям Фолкнер;
8. «На маяк» — Вирджиния Вульф;
9. «Полное собрание рассказов» — Фланнери О’Коннор;
10. «Бледное пламя» — Владимир Набоков.
 
Десять величайших литературных произведений ХIХ века
 
1. «Анна Каренина» — Лев Толстой;
2. «Мадам Бовари» — Гюстав Флобер;
3. «Война и мир» — Лев Толстой;
4. «Приключения Гекльберри Финна» — Марк Твен;
5. Рассказы Антона Чехова;
6. «Миддлмарч» — Джордж Элиот;
7. «Моби Дик» — Герман Мелвилл;
8. «Большие надежды» — Чарльз Диккенс;
9. «Преступление и наказание» — Федор Достоевский;
10. «Эмма» — Джейн Остин.
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Фев 10 2012

Когда включаешь микроволновку на быстрый разогрев (обычно их програмируют на 1 минуту и полную мощность) она имеет обыкновение дорабатывать оставшееся время если ее прошлый раз принудительно выключили и не дождались окончания времени работы. К чему я это ........ блин, в офисе завёлся Брюс Виллис. Он всегда выключает микроволновку, когда на таймере остаётся две-три секунды. В результате, я ставлю на разогрев, она поработает пару секунд и отключается.

 
0
Голосов пока нет
Фев 10 2012

0
Голосов пока нет
Фев 10 2012

Посмотрел вчера в новостях встречу ВВП с РСПП, а сегодня почитал Колесникова в Коммерсанте. У кого как, а у меня создалась полная иллюзия "12 стульев" и сбора средств в помощь голодающим детям. "Делайте взносы господа, делайте взносы".

..... но так, чтобы действительно общество приняло эти варианты закрытия проблем 1990-х годов: нечестной, прямо скажем, приватизации, всяких  аукционов. Это должен быть либо разовый взнос, либо еще что-то такое, но вместе с вами нам нужно над этим подумать. 

А диалоги - ну просто золото.

—Виктор Филиппович, а как вы относитесь к налогу на роскошь? 
Вопрос был без преувеличения жестоким по отношению к 11-му номеру в российском списке Forbes. 
— Владимир Владимирович! — с мольбой посмотрел на премьера господин Рашников.— Вы только его озвучили.... Надо сейчас переварить, посмотреть... 
Зал неистовствовал. Равнодушных не было. Каждый, наверное, представлял сейчас себя на месте Виктора Рашникова на сцене и благодарил Бога и Владимира Путина, что это не он. 

 

Кстати, забавно было посмотреть на физиономии присутсвующих толстосумов. В разовость взносов не поверил никто, но положение вещей все осознали сразу.  Кислярские, вылитые Кислярские. "В лучшем случае -два года  со  строгой  изоляцией, -подумал Кислярский, начиная дрожать.-Зачем я сюда пришел?"

0
Голосов пока нет