Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

13 Февраль 2012

Прочитал интервью с Говорухиным на Ленте. Я просто не верю своим глазам. Что им может двигать ? Он ведь жжет как американцы Вьетнам напалмом. Ну нельзя ему в политику. Он уже такого наговорил. То Медведева журит за филонство, то хвалит "цивилизованную коррупцию" при Путине. Теперь вот ......

Я бы ему посоветовал вообще не опираться на либеральную интеллигенцию. Вообще. Поскольку она по сути своей предательская. Та часть интеллигенции, которую Ленин обозвал не мозгом нации, а говном нации. Посоветовал бы не опираться на этих всяких либеральных писателей, лауреатов "Букера", авторов этих книг, которые читать невозможно. У нас есть настоящая интеллигенция, на которую и надо опираться.

Твою дивизию, это он наверное себя настоящей интелегенцией считает. Это просто какой-то позор. По мне, так нет хуже дурака с инициативой.

0
Голосов пока нет

В Лос-Анджелесе в воскресенье, 12 февраля, прошла 54-я церемония вручения музыкальной премии "Грэмми". Главным триумфатором стала британская певица Адель: она победила во всех шести номинациях, в которых была выдвинута.  Композиция "Rolling In The Deep" была признана лучшей песней года.

0
Голосов пока нет
Фев 13 2012
- Я им повторяю по двадцать раз одно и тоже, а эти идиоты сидят со стеклянными глазами и я вижу, что ничего они не понимают и не собираются понимать!
- Да у меня на работе тоже самое...
- Вы тоже преподаёте?
- Нет, я бармен.
0
Голосов пока нет