Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Февраль 2012

Фев 14 2012

Фейк конечно, но как сделано, наверняка на деньги ГосДепа :-) До чего техника дошла.

0
Голосов пока нет
Фев 14 2012

Как бы я не провел этот день, Валентин провел его еще хуже

0
Голосов пока нет
Фев 14 2012

Вчера, кстати, были прикольные типа дебаты между представителями Прохорова и Путина. От Прохорова дискутировала его сестра, от Путина вступал Михалков. Показывали в неудобное время - около 18-00 и посмотреть не удалось. Поэтому смотрел в записи с ютуба. Рекомендую потратить время и посмотреть, около часа всего. Прохорова Михалкова просто уела. Человек пришел обсуждать реальные проблемы культуры (это была заявленная тема дискуссии). И как жалко смотрелся Михалков с его попытками обсуждать личность "безбожного, далекого от людей и заевшегося" миллиардера. Мне очень поравилось как рассуждает сестра кандидата, как говорит, видно, что человек в теме и занимается реальными делами. Честно, у самого Прохорова выступления на людях получаются гораздо хуже.

0
Голосов пока нет
Фев 14 2012

Разговор в магазине:
- Девушка, дайте мне, пожалуйста эту красную атласную жопу.
- Это не жопа! Это сердце!
- Девушка, я - кардиохирург с полувековым стажем, и я знаю, как выглядит сердце. Дайте мне, пожалуйста, эту красную атласную жопу...
0
Голосов пока нет