Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

19 Февраль 2012

Фев 19 2012

Поймал кота, задумчиво разглядывающего экран ноутбука и нажимающего зачем-то лапой на клавиши. Попавшись за этим занятием, Ромыч сразу же сделал вид, что никуда не спешит и с наглым видом уселся жопой на клавиатуру, напечатав залихватскую фразу "vsim nen". Пришлось отогнать подальше. Кот обиделся, или сделал вид что обиделся, показал мне язык и испарился. Присмотревшись внимательно, стало ясно, что если изменить раскладку, то фраза совершенно кошачья и в духе его скрытых интересов. Теперь пересматриваю последние посты в блоге, на предмет вмешательства. Эта хитрая морда могла такого понаписать........ 

0
Голосов пока нет

В джунглях разбивается самолет. Спаслись трое: американец, француз и израильтянин. Едва они оправились от катастрофы — появляются людоеды, хватают их, волокут в деревню и начинают готовиться к праздничному обеду. Однако перед тем, как бросить несчастных в котел, вождь говорит:
— По нашей традиции каждому из вас полагается последнее желание! Чего вы хотите?
Американец:
— Мне, пожалуйста, стейк толщиной в два дюйма и кружку пива!
Людоеды приносят заказ, американец ест, после чего его бросают в котел.
Француз:
— Мне, будьте добры, бутылочку Дом Периньон и ростки аспарагуса с пармезаном!
Людоеды подают, француз съедает, пьет, отправляется в котел.
Израильтянин:
- А меня, если можно, стукните изо всех сил по заднице!!!
Людоеды в недоумении. Вождь на всякий случай напоминает израильтянину, что это его последнее желание, но тот настаивает. Тогда израильтянина поворачивают задом к вождю, который разбегается и со всей силы пинает его по заднице. Израильтянин отлетает на пару метров, падает, а потом вытаскивает откуда-то автомат и спокойно, не торопясь, короткими очередями расстреливает вождя и остальных людоедов.
Спасенные француз и американец радостно вылезают из котла, отряхивая с себя овощи и специи, после чего американец обращается к израильтянину:
— Слышь, мужик, спасибо, конечно, и все такое, но ты что не мог сразу, не дожидаясь, пока тебя пнут, разделать этих гадов?!
Израильтянин:
— Мог. Но зато теперь у вас нет повода сказать, что Израиль опять проявил ничем не обоснованную, неспровоцированную агрессию!

0
Голосов пока нет