Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

29 Февраль 2012

Фев 29 2012

Leap Year

Сегодняшний день встречается раз в четыре года. Весьма редкая штука. Особенно прикольно родившимся в этот день. У меня на работе есть такой уникум. Сегодня отметил свой десятый день рождения, хотя выглядит гораздо старше, раз так в четыре, но молодится. А еще в англоязычных странах есть традиция — 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине и он не имеет права отказаться или ему грозит штраф 100 фунтов. Можно не плохо так подзаработать на этом деле. Правда, тут и траты соответствующие. Надо запастись кольцом с бриллиантом, придумать речь для предложения. И риск конечно. Вдруг попадется настолько козел, что зажмет сто фунтов и согласится. Кстати, по этому поводу этой традиции есть довольно милая комедия "Leap Year" в нашем переводе "Как выйти замуж за три дня", рекомендую к просмотру, смешные полтора проведенных часа гарантированы.

0
Голосов пока нет
Фев 29 2012

0
Голосов пока нет

Посмотрел вчера мегасрачь политические дебаты между Жириновским и Прохоровым. Пикировка с Пугачевой произвела впечатление. Посмотрел не специально, случайно включился телевизор именно на этом канале. В начале я подумал что у меня старый телевизор и он показывает старые телепередачи (двадцатилетней давности) и даже хотел бежать покупать новый телевизор с новыми передачами :-), но потом увидел Прохорова, значит все-таки передачи свежие. В целом, у меня складывается впечатление, что одним из условий участия в партии ЛДПР является психическая неуравновешенность. И я даже понимаю почему Путин отказался участвовать в этом балагане. Прохоров какой-то тусклый, вяло отбивается от потоков г...... которое на него набрасывается через вентилятор. С другой стороны, он хотя бы не выглядит идиотом.

 

0
Голосов пока нет