Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Апрель 2012

Смотреть обязательно на весь экран. Не пожалейте времени для загрузки. Сдается мне снято по модной технологии с частотой 60 кадров, что придает повышенную четкость и реалистичность изображению. С музычкой только немного неугадали. Для релаксации, что-нибудь другого хотелось. А видео дааааа, круть. 

0
Голосов пока нет

Я уже писал про проект Google Art Project - виртуальные музеи мира. Не знаю кто как, а я сегодня вечером гуляю по Белому Дому. Бывали в Овальном кабинете? "Там такие удобные для лазания голубые шторы" - заявил Шкуркин присоединяясь к моей вечерней прогулке. Он там еще попытался чего-то острить про Монику Левински, но был подвергнут остракизму и позорно удален с кресла.

4
Ваша оценка: Нет Average: 4 (1 vote)

Уличная магия Дэвида Блейна в переводе Андрея Бочарова из "33 квадратных метров". Сразу предупреждаю, детям до 18, там порядочно мата, но взрослым смотреть однозначно. Бочаров талантище еще тот. Я катался.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Из разговоров в Аське.........

Lasya: У меня дома три подушки, и я искала на них одинаковые наволочки.

Lasya: Но ты представляешь, даже в икее не продаются комплекты постельного белья с тремя наволочками.

Lasya: Ну блин! Это же шведы! Уж они-то должны были понять мою проблему!

0
Голосов пока нет

Посмотрел видео и так захотелось на обед этой гадости, что пошел и специально купил. Шауарма, Шауарма ....... тьфу, вот блин привязалась :-) А исполняют Wilson Kriminal - похоже еврейская группа. Какая-то адская смесь испанского и иврита.

0
Голосов пока нет

Вот здесь можно сравнить свою заработную плату с другими странами с учетом паритета покупательной способности. Вводите страну жительства и свою заработную плату до уплаты налогов. И вуаля, можно посмотреть, как она соотносится со средней по стране, в среднем по миру и в пересчете на доллары. Например, если заработная плата 30000 руб., то это соответствует в среднем 1956$. Оказывается жизнь, то налаживается ................. :-)

0
Голосов пока нет