Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

05 Апрель 2012

Апр 5 2012

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет

Шойгу ушли в губернаторы Подмосковья. Сердюков тоже не будет работать в правительстве Медведева. Интересно, выплывет ли Нургалиев. Он позавчера высказал желание продолжить работу "если предложат". Предложал ли ? Как прикольно тусуется колода.

0
Голосов пока нет

Гражданин Сидоров под покровом ночи проник в отделение милиции и провел в нем всю ночь. При этом незадачливый гражданин пять раз стукнулся головой о стену, зачем-то выбил себе зубы, сломал ребро и испачкал своей подписью несколько признательных показаний на общий срок до 100 лет. (c) Красная Бурда

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Вчера в блогосфере поднялся настоящий шторм, по поводу опубликованной на официальном сайте Патриархии фотографии Патриарха с неудачно заретушированными на руке часами Bregeut за 30 тысяч долларов, отражение которых осталось на столешнице. Зачем было это делать, а если и делать то столь топорно, чем вызвать шквал возмущений общественности. Сдается мне если кто и ведет подрывную деятельность против Православной церкви, так это сами идиоты внутри, которые делают такие вещи. Вот уж воистину говорят, хуже нет дурака, чем дурака с инициативой.

Как оказалось, часы с руки патриарха Московского и всея Руси Кирилла на фотографии стерли сотрудники фоторедакции официального сайта РПЦ Patriarchia.ru. Об этом РИА Новости заявили в пресс-службе патриарха. Обработку снимка там назвали "нелепой ошибкой". В заявлении пресс-службы говорится, что отказ от редактирования фотографий для изменения вида изображений - кроме цвета и технических показателей - является одним из принципов работы сайта. Почему этот принцип был в данном случае нарушен, установит внутреннее расследование. Виновных пообещали строго наказать. :-)

0
Голосов пока нет
Покупайте отечественное: В.Путин научит чиновников Родину любить

 
Покупайте отечественное: В.Путин научит чиновников Родину любить

Минувшим днем во время своего визита на родину АВТОВАЗа - город Тольятти - премьер-министр Владимир Путин наконец вслух подтвердил то, чего так боялись в многочисленных госструктурах: российские чиновники вскоре пересядут на отечественные автомобили. Этому будет способствовать новая концепция госзакупок, где для служебных нужд можно будет заказывать лишь машины, выпущенные в Едином экономическом пространстве (ЕЭП) – т.е. России, Белоруссии и Казахстане.Ориентация на отечественного производителя в госнуждах... Читать далее >

РБК. Экономика

Помню что-то подобное задумывал осуществить Немцов. Недолго после этого продержался :-)

0
Голосов пока нет
Можно кликнуть для увеличения изображения.
0
Голосов пока нет