Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

11 Апрель 2012

Вот новость, так новость. После изнасилования Медведев подписал указ об отставке главы МВД Татарстана. О времена, о нравы. Еще некоторое время назад, просто ограничились бы выговором. 

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Зимняя сказка кончилась. Наши депутаты окончательно приняли законопроект, который сокращает новогодние каникулы с 1 по 8 января включительно. Как сообщает "РИА Новости", с двумя подвешенными днями правительство будет делать, что хочет: не позднее декабря оно будет решать, когда их прибавлять и к какому государственному празднику в следующем году.

0
Голосов пока нет

Приходили сектанты, рассказывали что-то про добрые дела........... Проникся. Попросил вынести мусор......... Обиделись и ушли.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет
Профессор психологии и права Стэнфордского университета Дэвид Росенхан (David Rosenhan) провел интересный эксперимент.
Он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.
Все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые "беспокоятся о своем психическом здоровье". Все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали - они, якобы, слышат голоса, говорящие "пустой", "глухой", "стук". Их всех врачи сочли душевнобольными. Все они были направлены в клиники.
Сразу после госпитализации врачам они говорили, что чувствуют себя замечательно и никаких голосов больше не слышат. Они находились на лечении от7 до 52 дней и вели себя как нормальные люди. 
Результаты:
По результатам лечения семерым был поставлен диагноз "шизофрения", одному - "маниакально-депрессивный психоз". 
После выписки из клиники их состояние было описано врачами как "улучшенное", "в стадии ремиссии", но ни один врач не счел, что они выздоровели
Никто из врачей не догадался, что они совершенно здоровы. Их "раскололи" пациенты - они решили, что перед ними журналисты или инспекторы больниц.
...после опубликования результатов эксперимента все психиатрические клиники поставили их под сомнение, заявив, что такие грубые ошибки невозможны. Профессор Росенхан предложил повторить эксперимент, заявив, что направит к ним еще какое-то количество мнимых больных.
Клиники очень тщательно диагностировали следующих 193 пациентов и 41 из них поставили диагноз "псевдобольной".
На самом деле профессор не присылал в клиники ни одного человека.
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)