Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

12 Апрель 2012

Заголовок сделал мой сегодняшний вечер улыбчивым - КОММУНИСТЫ ПРОСЯТ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ЗАМЕНИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ НА КОНЦЕРТЕ МАДОННЫ. Так и представил, как на концерте Мадонны депутат Милонов поет Мадонной.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

0
Голосов пока нет
Апр 12 2012

Сегодня День космонавтики. 51 год с момента полете Гагарина в космос. В интернете страшно зайти на любую страничку. Гагарин улыбается в жж, твиттерах, фейсбуках и  прочих социальных сетях. Хотя конечно улыбается он чертовски обяательно :-) Но я сегодня напомню давнюю байку, связанную с полетом Армстронга на луну. 

Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: "Это - маленький шаг для человека, но огромный - для всего человечества". Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт тихо произнес: "Удачи вам, мистер Горски". По возвращению на землю астронавт был атакован вопросами журналистов о смысле этой фразы, но он все отнекивался и усмехался. Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.

Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:

- Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан слетает на Луну!

0
Голосов пока нет

На автофоруме:

ххх: вот такой вопрос, почему индикатор дальнего света синим горит?

ууу: Не синий, а насыщенный голубой. Как бы намекает, кем тебя считают водилы встречных автомобилей, если не отключаешь вовремя.

0
Голосов пока нет

Это конечно очень феерично со стороны Путина признать, что двух сроков президентсва вполне достаточно, но категорически отказаться распространить это правило на себя. Человек внятно заявил, что конечно закон обратной силы иметь не будет и его нынешний третий срок, фактически нужно считать как первый и в 2018 году он сможет опять баллотироваться на пост. Ну что же, то "о чем так долго предупреждали большевики" внятно произнесено.

0
Голосов пока нет

Простое ведь уравнение ...... смотри, здесь через логарифм выведем срок и потом сократим ........ точно.

0
Голосов пока нет
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)