Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

26 Апрель 2012

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Гениальный текст от известного фотографа и блогера Норвежского Лесного (он же Николай Динилов) об обсуждении в МосГорДуме законопроекта о запрете на пропаганду секса среди несовершеннолетних.

Запомните, дети: когда взрослый человек перестает бороться с грибком на ногах и вместо этого перенаправляет все свои силы и государственные ресурсы на борьбу с пропагандой грибка на ногах, такой человек представляет опасность не для грибка на ногах, а для себя и окружающих.

Обязательно почитайте. Подписываюсь под каждым словом.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Иосиф Кобзон недавно высказал свое отношение к Pussy Riot. На вопрос ведущего о чрезмерно суровом, по мнению многих, наказании в виде лишения свободы сроком до семи лет, которое грозит девушкам, Иосиф Кобзон ответил, что не видит в этом ничего страшного. «Ничего страшного в этом не вижу, если это будет уроком для остальных», – пояснил свою позицию известный эстрадный певец.

А вчера певцу и депутату Госдумы Иосифу Кобзону вновь отказали в выдаче американской визы. Концерты в США под угрозой срыва. Посольство США в Москве ситуацию не комментирует. 

Ну, что же, со своей стороны могу только повторить слова Иосифа ........ «Ничего страшного в этом не вижу, если это будет уроком для остальных» :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)
Апр 26 2012

Сегодня, в очередной раз, встал на весы и понял, что надпись на конфетах "БАТОНЧИК", это не название, народ, - это предупреждение !!!!!

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)