Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

30 Апрель 2012

Апр 30 2012

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10%-от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Апр 30 2012

Открылся в нашем районе по улице Московской новый бар по продаже продукта первой необходимости. Ну, пиво там разливают, вы меня понимаете. Стилизован под ирландский паб. Называется Harat's Irish Pub. Не знаю как в Ирландии, не бывал, но вот англичане свои ирландские пабы стилизуют довольно похоже. Вернее кубанские ирландцы, сделали похоже, под аглийских ирландцев в Лондоне. Во загнул. Как обычно, при знакомстве с заведением прошелся по пивной карте, старался попробовать всего и потому заказывал по 0,3. Конечно же, тут я расходился, в смысле разошелся или, как бы, прошелся по Гиннес, Ойстет Стаут, Пауланер, Шпатен, Аугустинер и на последок заглянцевал вишневым Флорис Крик. Закуски в пабе простые и добротные. Кушать не хотелось, потому брал жаренного сыра и гарлики - кусочки жаренного черного хлеба, натертого чесноком. Официантов в баре нет, сам подходишь к бармену и несешь к своему столику, или если бармен не слишком загружен, он принесет сам. Посидели весьма душевно, разве что немного доставало громкое музыкальное сопровождение. Почему владельцы считают, что орущий guns n' roses является неотъемлемым атрибутом ирландского паба, для меня осталось загадкой. По ценам, в целом, не скажу, что дешево, до 290 рублей за поллитра в зависимости от сорта.  

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)