Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Май 2012

Май 14 2012

0
Голосов пока нет

Прочитал интересный факт, чтобы похудеть на 1 кило, нужно недоесть примерно 9000 килокаллорий от размера нормального для своего организма среднесуточного потребления. Ну или не недоесть, а сжечь занятиями физической культурой или активным трудом. Размер нормального среднедневного потребления организмом каллорий зависит от ряда физических показателей и вида твоей жизнедеятельности. Хороший калькулятор для расчета находится здесь. Так, у меня получается, что организм тратит в среднем в день 2776 килокаллорий. Сразу хочу обратить внимание, что круглосуточное сидение за компьютером - одначает "отсутствие физической нагрузки", а не "небольшая" или "средняя" физическая нагрузка, как нам хочется  :-). Исходя из этой цифры посчитать сколько нужно есть или сколько нужно бегать на дорожке, чтобы худеть вполне легко. Чтобы похудеть на 1 кило, нужно в течении 10 дней недоедать по 900 килокаллорий или в течении 10 дней ходить ежедневно по 5 километров со скоростью 5 км в час (что даст примерно энергозатраты в 800-900 килокаллорий).

0
Голосов пока нет
Урок в школе:
-Моня, допустим, у тебя шесть яблок, половину ты отдал Абраму. Сколько яблок у тебя осталось?
-Пять с половиной!
0
Голосов пока нет