Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

18 Май 2012

Путин назначил полпредом "простого мужика" из Тагила. Интернет сообщство взорвалось комментариями ........... "осталось дождаться коня в Думе" :-)

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет
0
Голосов пока нет

Туркменистан и Туркмения отказались пустить в прокат новую комедию Саши Коэна - "Диктатор" (Трейлер видел, местами улыбнуло, идти в кино не собирался. Теперь схожу обязательно). И основание придумано чрезвычайно оправдывающее - "из-за менталитета жителей". Впрочем, что делают наши юго-восточные соседи не так волнительно, как очень показательно в смысле свободы и, в определенной степени,  сложившегося режима. Такие решения в отношении пусть и пошлых, но показывающих многие страновые и национальные проблемы, фильмам демонстрируют нам куда пришло и общество и политика. Все таки, в России мы не дошли пока до самоидентификации нашим руководством ситуации, как диктаторской, и фильм к показу не запрещали. Будем надеяться, что до такого и не дойдет.

0
Голосов пока нет