Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

27 Май 2012

Состоящие на государственной службе чиновники при совершении госзакупок теперь должны выяснять, где производится продукция. Согласно директиве министерства финансов, товары иностранных производителей отныне запрещены для госзакупок. Правда, если необходимый товар не производится в стране, покупать его можно. Такие шаги предпринимаются в целях поддержки отечественных производителей.

Наконец-то. Вот это я понимаю, правильный подход к контролю за госзакупками и борьбе с разбазариванием бюджета. Жаль только, что эта новость про Китай :-(

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

Утро и завтрак. Сегодня решил сделать утро правильным завтраком от Гордона Рэмзи. Рэмзи - один из моих любимых мировых поваров в мире высокой кухни. Море обаяния и профессионализма. Как нибудь отпишусь, как ходил в его ресторан в Лондоне. Отвлекся. Итак, встречайте - лучший, элегантный, классический, континентальный завтрак.  Омлет, с грибами и помидорами. На английском, но очень понятно и, по большому счету, он мог делать это молча, все и так понятно. Получилось очень вкусно, даже у такого далекого от кухни человека, как я. И быстро. Как основа была применена вчерашняя подсохшая Чабатта из "Хлебный историй" (ни разу ни реклама), вместо импорных сливок, сливки от "Кубанской буренки".

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Май 27 2012

После последних "революционных" выступлений Собчак на публике ее стали целенаправленно снимать с роли ведущих разных развлекательных передач, то ТЭФИ, то церемонии МУЗ-ТВ. Вокруг этих "репрессий" даже разрастается группа поддержки. Типа, как в свое время вся труппа Современника отказалась выезжать за границу, когда туда не пустили Игоря Квашу. Похвально конечно. Хочется заметить, что только Дом-2 упорно продолжает показывать Ксюшу среди своих бревен. Дожили, ТНТ - оплот революции :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)