Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

31 Май 2012

Май 31 2012

Рубль - чемпион !!! Правда в плохом смысле этого слова. За день падение к доллару около рубля, к евро рубль десять. Я такой динамики за день в обозримом прошлом и не припомню. Ну разве, что в 98 году. ЦБ положил на рынок вовсе и позволил играться спекулянтам как им заблагорассудится. Поговаривают, что он появится лишь при подходе рубля к границе валютного коридора, т.е. 38 рублей за корзину (сейчас 37,11). Т.е. еще рубль роста по обеим валютам до тормозов может произойти довольно быстро.

А впереди еще 1 июля с поднятием цен на тарифы. Пичалька :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Май 31 2012

Один из претендентов на официальный гимн Евро-2012. Жаль, что не выйграли. Отрываются ребята......... Вспомнил молодость :-)

0
Голосов пока нет

Елкин, как всегда, злободневен, беспощаден и жжет .

0
Голосов пока нет
Май 31 2012

Прикольный такой график от Яндекса. Записал на память. Может когда посмотреть надо оперативно. Проследить, так сказать за стабильностью :-)

0
Голосов пока нет

Сообщение на одном из форумов:

Сыну в школе дали задание, где, среди прочего, был вопрос "Как связаны буква "А" и бык?" Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменость. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А" и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень обрадовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают. Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он нафантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "Бык" добавить "А", получится родительный падеж. 

Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, прийдется. :-)

0
Голосов пока нет
Май 31 2012

Улыбнул анекдот:

Полиция: Алло?.. Сэр, мы предполагаем, что ваша жена попала в аварию, нужно чтобы вы приехали на опознание.
Муж: Ой, я сейчас очень занят. Выложите её фото на Фейсбук и отправьте мне ссылку. Если это она, я нажму «Лайк».
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)