Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

21 Июнь 2012

Навальный решил опробовать свою технологию "Добрая машина правды" на краснодарцах. Так что если получите на свой эккаунт в социальных сетях историю о том, как за надпись на заборе кто-то получил три года условно, то не пугайтесь. Теперь все знают, что писать на заборе плохо. Плохо писать плохое на заборе. Особенно плохо, если это забор особо важной персоны :-)

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

Экпромт Быкова по поводу конфликта Бастрыкина и Соколова. Быков стихотворно крут, однозначно. Местами просто жжет. Послушайте, просто прэлэстно.

Быстрее атомных ракет,
Несется эхо на пикет.
Пяток простых евреев
И сам, Варфоломеев :-)
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Заместитель председателя правления «Газпрома» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией. «Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны», – сказал Голубев.

Ага, а еще намазать жопу скипидаром и натолкать огурцов, чтобы бегал быстрее. Этот газпромовец Конституцию читал ? 61 статья, гражданин РФ не может быть выслан за пределы страны или выдан другому государству. 

0
Голосов пока нет
Студент на экзамене: *Шепотом, на всю аудиторию* Да блин, жопа какая-то!
Преподаватель : Что, простите?
Студент : Проблемы с вычислениями.
0
Голосов пока нет

Сегодня Цою было бы 50. 

0
Голосов пока нет