Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

16 Июль 2012

Я вот подумал, буду все-таки космонавтом. Вот будет у меня жена, будет все время говорить: пропылесось, уберись, сходи в магазин ...... А я не могу - Я В КОСМОСЕ.

(с) Слава, 5 лет.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

— How much watches?

— Ten clocks.

— Such much?

— For whom how…

— MGIMO finished?

— A-a-a-ask!..

0
Голосов пока нет
Иногда интересно узнать, что за язык на котором написан текст. Ниже приведен алгоритм такого распознавания. Картинка кликабельная.
0
Голосов пока нет

$50 за баррель? Это вполне возможно, считают многие авторитетные экономисты. Цикл сделал свое дело: в мировой нефтедобыче идет тихая революция, проблема дефицита нефти практически решена. Владимир Путин пока не в курсе............."Самое умное, что я слышал о ценах на нефть... до тех пор пока большинство участников нефтяного рынка полагают, что высокие цены на нефть — на короткое время, они останутся высокими. Когда подавляющее большинство участников нефтяного рынка поверят, что высокие цены на нефть надолго, они рухнут". Это цикличность: дешевая нефть означает недоинвестиции и рост цен, дорогая нефть подстегивает инвестиции в производство и технологии, в итоге цены обваливаются.

Почитайте, интересная статья в Коммерсанте о ценах на нефть.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Наивысшие показатели по доступности и безопасности продуктов для населения зафиксированы в США (89,5), которые и заняли в рейтинге первое место. Оценка осуществлялась по шкале в 100 баллов. Рейтинг составлен The Economist Intelligence Unit, а всего в рейтинге было исследовано 105 стран. Основными показателями Индекса стали: доступность (расходы семьи на потребление пищи по сравнению с другими расходами), наличие (достаточное предложение, поставки еды в среднем в день), качество и безопасность продуктов (соблюдение пищевых стандартов). Россия находится на 29 месте с рейтингом 69,3. Ну что же, не так плохо.

0
Голосов пока нет