Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Август 2012

Авг 3 2012

Пожарник Иванов стоял и ничего не делал. Банк горел, кредит - гасился.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Авг 3 2012

Сегодня снился вишневый пирог. Красивый такой, с поджаренным бочком, проступающей вверху бордовой начинкой и весь посыпанный сахарной пудрой. И я его ел. Специально порезал большими кусками, так что аж кусать было неудобно. Но мне, почему-то, это не мешало и даже доставляло удовольствие. Там во сне, где был этот пирог, он был почему-то отрицательной каллорийности. Чем больше ешь, тем больше худеешь. И ел я его все утро. Это был такой особый долгоснящийся, отрицательнокаллорийный, утренний, вишневый пирог. За что мне одному досталось такое счастье? После третьего куска, когда я уже достаточно похудел, пришел кот и стал требовать свою долю. Пришлось дать, у него когти и зубы, а у меня только кусок торта в руке. Правда был еще тапок на ногах, но я про него не сообразил. В результате противостояния, кот съел весь пирог.

А потом я проснулся. Кот сидел рядом и подозрительно облизывался. Даже показалось что на усах остались остатки пудры. Увидев, что я проснулся, он быстро слинял. А я направился на утреннее взвешивание. Вес почему-то уменьшился на один килограмм. Теперь сижу и думаю, что-то с весами, котом или сном.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Смотреть обязательно со звуком.

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет