Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Август 2012

Однажды Булгаков спросил у Михаила Сергеевича Грушевского:
- Скажите, пожалуйста, как будет по украински кот?
- Кiт.
- А как будет по-украински кит?
- Идите нах...... , Булгаков! - Уклончиво ответил Грушевский :-)
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (3 votes)
Авг 14 2012

Оригинальный лохотрон, получил распространение в Украине в последнее время. Схема не новая, первые упоминания в интернете относятся к 2004-2005 году. Но придумано красиво.

Итак, некий симферопольский обыватель находит в своем почтовом ящике письмо из Израиля, адресованное другому человеку. Если обыватель по натуре порядочный, то сдает письмо на почту, а если нет… Вот тут начинается самое интересное. Вскрывает наш обыватель конверт, а там слезные строки бывшего нашего гражданина Данилы, адресованные в Украину другу Вите. Несчастный Данила пишет о том, как уехал в Израиль жить, как там тепло и хорошо. Но вот беда — автор письма в Земле обетованной занялся банальным криминалом и недавно угодил в тюрьму. Ждет скоро Данилку суд праведный израильский и светит ему с десяток лет заключения. Но есть из тюрьмы выход в прямом и переносном смысле. Если Данилка возместит ущерб потерпевшим еврейским гражданам, то не угодит за решетку на долгие годы. Естественно, возмещение ущерба требует энного количества шекелей, эквивалентного 15 тысячам вечнозеленых долларов. Таких деньжищ у Данилы нет, а подышать воздухом свободы ой как охота.

 

Читать дальше по ссылке Подробнее.
5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Панорама с борта марсохода Curiocity. Позволяет не только крутиться на месте, но и ездить — почти как в Google Street. 

Ни одного марсианина, к сожалению не видно. Они наверное живут в карстовых пещерах и выходят в темное врем суток :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)