Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

20 Август 2012

Ну что ни день, то запреты. Теперь еще и это - в России запретили ежегодный заплыв на резиновых женщинах. Демократию душат :-) И это, как его ........ мир никогда не будет прежним :-)

0
Голосов пока нет

Интересное интервью в "Российской Газете" с Андреем Кончаловским, который празднует свое 75-летие. О кино, о театре, о жизни. Не со всем согласен. Местами очень по-философски или по старчески что ли, но очень интересно.

А здесь нет перспективы: в данный момент социальные лифты не работают. Как бы ты ни был талантлив, твое место займет сын начальника. Это и есть признаки Средневековья. И, как я сказал, это на сегодняшний день естественно. Другой вопрос - что с этим делать? И я снова возвращаюсь к неизбежности появления нового Петра. Или Ататюрка. Или Ли Куан Ю. Для появления такого человека должна быть готова почва. А мы, повторяю, еще не ощутили полностью меру отставания России - интеллектуального, экономического, социального - от остального мира. По-видимому, для этого нужен настоящий катаклизм... 

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)