Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

28 Август 2012

Мой шеф, депутат, как и многие депутаты, периодически принимает участие в различных благотворительных акциях. Для финансирования таких мероприятий есть небольшой специальный фонд. Поскольку граждане нередко обращаются к депутату именно за деньгами, как в некую кассу взаимопомощи, фонд не переполняется никогда. Большая часть обращений носит сомнительный характер, типа «я все деньги вложил в МММ, теперь меня банк выселяет из квартиры. Но я нашел выход- покер. Но в покер я тоже проиграл. Мне нужно 50 тысяч чтобы отыграться.» или «Я решил изменить свою жизнь, заняться частным предпринимательством, уволился с работы, прошел психологический тренинг и купил партию товара. Теперь товар не продается, а деньги кончились. Дайте мне 100 тысяч на прохождение нового тренинга, на котором расскажут, что делать в таких ситуациях». В таких просьбах, конечно, отказываем. О некоторых запросах я уже рассказывал. Вот еще несколько примеров последних денежных требований: 

Дальше читайте по ссылке Подробнее

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

«Ты самая красивая для меня», бывшая хитом в Европе в 30-х годах, будет звучит в исполнении Ильхамы Гасымовой. Песню «Bei mir bist du schon» Гасымова записала вместе с DJ OGB. В клипе использованы и фрагменты фильма, снятого в те годы. 

2
Ваша оценка: Нет Average: 2 (2 votes)

АвтоВАЗ" за первое полугодие 2012 года резко повысил цены на свои автомобили. Причиной этого стало падение продаж автомобилей марки Lada на 18,5 процента в количественном выражении.

А чо, хороший бизнес по русски. Плохо продается, ну так мы цены повысим. Будут дальше продажи падать - мы запретим ввоз иномарок. А когда будет совсем плохо, будем продавать ведро с гвоздями в обязательную нагрузку к ипотеке.

0
Голосов пока нет

Все спрашивают какой фильм надо обязательно смотреть. Вот это кино надо смотреть. Это серьезный психологический триллер. Только посмотрите трейлер. Какой сюжет, какой саспенс, какая завязка. Как только пойдет в прокат, обязательно пойду :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)