Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

28 Ноябрь 2012

Приемная детской стоматологии. Страшно подумать как в этой больнице выглядит приемная проктолога :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)
Ноя 28 2012

В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Перевод на русский karslon.

В чём вы можете быть уверены, так это в том, что то, что я вам сейчас расскажу, в этой аудитории вам больше никто не расскажет. Позвольте мне начать с небольшого рассказа о самом себе. В Стэнфорде я был 20 лет назад, и на самом деле я приехал на встречу по случаю 20-летия выпуска. И вот я подумал, а не поделиться ли мне с вами тем, о чём я думал, когда сам сидел там, где сейчас находитесь вы, 20 лет назад. Возможно, когда вы услышите мою речь, у вас возникнет один вопрос – как так получилось, что этот парень из Чикаго с американским акцентом начал с того, что был крупнейшим инвестором в российскую экономику, а закончил тем, что стал одним из самых больших врагов российского государства? [смех в зале] 

Позвольте мне рассказать, как это всё случилось.

Далее читайте по ссылке Подробнее

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

Интересная статья-интервью  про автора книги «Чечня. Год третий» —  лауреата двух самых престижных французских литературных премий.

0
Голосов пока нет

Съемки велись в Бразилии, участники - обычные люди, которых приглашали то ли на собеседование, то ли еще для чего-то. В общем, это не какая-то там Америка, где ушлые адвокаты потом раздели бы продюссеров судебными исками и  режиссеры веселились по полной.......

Итак, человек, ничего не подозревая, садится в лифт. Через несколько секунд начинает мигать свет, а затем и вовсе наступает полная темнота и лифт останавливается. Пока пассажир пытается нажимать какие-то кнопки, из специального люка в лифт тихо пробирается девочка с куклой...... Если вы вечером смотрели фильм ужасов или просто впечатлительный человек, то до собеседования можно запросто не доехать.

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)