Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

19 Январь 2013

Суперкомпьютер Watson прославился в 2011 году, когда на глазах многомиллионной телеаудитории лихо побил всех соперников-людей в шоу-викторине Jeopardy (оригинал нашей передачи "Своя игра"). Умная машина с легкостью умеет впитывать огромный объем информации и распознавать смысл задаваемых вопросов. Компьютерный тренер Эрик Браун в рамках развития предоставил "Ватсону" специфическую информацию - словарь городского жаргона. Результат не заставил себя ждать: Watson начал сквернословить, ибо решительно не понимал понятий "прилично – не прилично". Попытки внести коррективы в поведение компьютера к успеху не привели. Теперь Брауну придется вручную чистить память суперкомпьютеру и ставить дополнительные словарные фильтры.

Все-таки радует, что мы - люди хоть и "тупые", но гибкие.

0
Голосов пока нет