Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

14 Май 2013

Мария является владелицей бара… В один прекрасный день она понимает, что практически все ее клиенты — безработные алкоголики, поэтому, она больше не может содержать бар, иначе разорится.

Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым, ее клиенты могут пить сейчас, а платить позже.

Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит).

О стратегии Марии В «пей сейчас, плати потом» начинает ходить слава, и в результате, в баре Марии увеличивается поток клиентов.

Вскоре ее бар показывает самые большие объемы продаж в ее городе, а перспективы выглядят радужными.

Далее читайте по ссылке Подробнее

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Вчера около 15:00 произошел пожар на международном почтовом обмене “Москва” Почты России. По предварительной информации, сгорело несколько мешков с корреспонденцией, среди которых, возможно, были международные посылки.

А что, весьма радикальный способ решения проблемы с доставкой почты. Как там Фамусов говорил ..... "Уж коли зло пресечь: Забрать все письма бы да сжечь". А у меня как раз посылка пропала :-(

0
Голосов пока нет
Май 14 2013

Гениальная песня. Жизнеутверждающая. "Я тепер крутый чувак, маю черный кадилак" ))

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)