Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

13 Июнь 2013

Читаю новости, разработчик EngTools-DEV создал приложение, с помощью которого жители Венесуэлы могут узнать, где продаются различные дефицитные товары, в том числе туалетная бумага, другие товары личной гигиены и продукты.

Жизнь всегда оказывается смешней анекдота. Помните старую добрую шутку? Лектор на занятии по теории Марксизма-Ленинизма рассказывает, что при коммунизме у каждой семьи будет свой вертолет. На вопрос "Зачем?" отвечает: "Предположим, вы живете в Казани, и узнаете, что в Москве где-то в гастроном сосиски завезли. Садитесь и летите" :-)

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (2 votes)

- Так, посмотрим ваше резюме: «Имею неординарное мышление, мгновенно определяю множество путей достижения цели, при попадании в тупик — быстро ориентируюсь». Хм, отлично! Кстати, а где вы работали?

- Дворником в аттракционе «Лабиринт».

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)