Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

12 Сентябрь 2013

Сен 12 2013

Люди созданы для того, чтобы котам было с кем жить.

0
Голосов пока нет

В одну британскую газету обратился маленький мальчик с простым вопросом: "Почему мне дают всего £1 в неделю на карманные расходы?" Иннис, 6 лет.

Ответ главного редактора BBC Роберт Пестон приведен на картинке, ну и перевод: "Тебе дается £1 в неделю на карманные расходы потому, что твои взрослые опекуны считают, что этого достаточно. И даже если ты думаешь, что этого не достаточно — силы и средства у них, и ничего поделать с этим ты не можешь. Ты можешь кричать и кричать, пока они не сдадутся и не дадут тебе еще денег, но так вести себя нехорошо (хотя известно, что некоторые так называемые взрослые (актеры или банкиры) ведут себя именно так). Таким образом тебе нужно будет получить некоторое влияние для достижения цели и для этого есть два способа. Есть капиталистический индивидуализм, означающий, что тебе нужно достичь высот в какой–либо требуемой отрасли, где тебе будут платить много денег. Либо путь синдикализма, когда все шестилетние соберутся вместе и вежливо попросят взрослых поделиться деньгами (демократический социализм), при этом вы можете пообещать попортить их имущество (революционный социализм).

Почитал, сначала понравилось, как отвечают на вопрос, затем понимаю, что на вопрос не очень и отвечают (лучше бы сказали что родители деньги не печатают), а попутно толкают идеологию, где синдикализм и социализм очень похожи на бандитизм. А в конечном итоге Иннис поймет, что люди придумали много всякого бреда, лишь бы не давать ему больше денег ))

0
Голосов пока нет

Наш биатлонист Антон Шипулин разместил у себя на сайте, как сейчас проходят тренировки к зимней олимпиаде в Сочи. Интересно, это такая новаторская методика, или они реально так в межсезонье бегают )) Оно конечно понятно, что снег в сентябре никто не обещал, но и трассу к приезду ребят можно было бы хоть немного прибрать.....

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)