Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

13 Сентябрь 2013

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы:
- Дата последнего посещения Германии.
Он пишет: апрель – май 1945.
- Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое.
Дед все пропустил и написал: Танк Т-34 !

0
Голосов пока нет

Из жизни простой тульской глубинки. Мужчина, переодевшись в рабочего, похитил более 120 литров медовухи в Тульской области. Некоторый текст выделил для наслаждения.

Сергейчук 17 января 2013 года освободился из мест лишения свободы по отбытию наказания. 22 февраля 2013 года, в 22 часа, он, в состоянии алкогольного опьянения, проходил по ул. Красная пос. Епифань Кимовского района с целью совершить кражу. Обвиняемый остановился у дома, огороженного металлическим забором, хозяин которого занимался пчелами. Сергейчук переоделся в рабочую одежду, надел перчатки и перелез через забор. Подсудимый выставил стекло из оконной рамы в хозяйственной постройке и проник внутрь. В помещении он увидел 5 больших канистр, емкостью около 24 литров, и 1 канистру емкостью 5 литров. Приоткрыв крышки на канистрах, мужчина понял, что в них находится медовуха, чему был рад. Он выставил канистры через окно на улицу. Обнаруженные в пристройке стеклянные банки с медом, чтобы не раскололись, обвиняемый завернул в постельное белье, которое снял с кровати, затем упаковал их в большую алюминиевую кастрюлю. Сергейчук не спешил и провел в постройке около 1 часа 30 минут, внимательно оглядываясь и думая, что бы еще украсть. Так же он похитил 2 фонаря, плед, решетку для барбекю, пластмассовый ящик с шуруповертом, несколько ножей, набор шампуров и дырокол. В несколько приемов подсудимый перебросил похищенное через забор и затем перелез сам. Он переоделся, а одежду и обувь, в которой совершил кражу, выбросил в кусты. Понимая, что не сможет перенести все похищенное, Сергейчук позвонил другу, у которого есть автомобиль и попросил отвести его с вещами на центральную площадь поселка Епифань. Поздно ночью обвиняемый расположился на площади у храма и стал пить медовуху, причем пробовал напиток из разных канистр. Сергейчук не запомнил, сколько он выпил медовухи, вероятно часть пролил на землю. Уже ближе к утру он понял, что ему необходимо спрятать похищенное. Куда он дел кастрюлю с медом, дырокол и остальное имущество он теперь не вспомнил. В 12 часов 23 февраля недалеко от храма, сидящего на снегу Сергейчука и канистры с недопитой медовухой обнаружил участковый, которому он признался, что совершил кражу.

0
Голосов пока нет

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)

Вольный пересказ инцидента, который произошел с певцами украинской хоровой капеллы „Думка” 8 декабря 2007 года в одном южнофранцузском городе. К десятому дню гастролей во Франции взятые с собой припасы закончились, и артисты потребовали от руководителя ансамбля денег на поход в местный супермаркет. Составили список продуктов, руководитель, скрепя сердце, выдал новенькую купюру в 500 евро, и в длинной назидательной речи попросил очень бережно и экономно обращаться с валютой. В супермаркет отправилось пять самых крупных и голодных мужиков. Закупили продукты, сложили их в три тележки, подошли к кассе. На кассе сидит молоденькая негритянка, пробила все по кассе. Старший группы, бас, протягивает ей новенькую купюру. Но то ли кассирша никогда не видела купюр в 500 евро, то ли у нее были такие инструкции, но она подумала, что деньги фальшивые, и нажала кнопку под кассой, чтобы вызвать охранников. Подошли охранники - два худосочных негра в засмальцованных джинсах, начали что-то лопотать на афрофранцузском наречии, а один попытался вырвать из рук 500-евровую бумажку. Тенор, который знал все об опасностях, подстерегающих наших туристов за границей, трагическим голосом громко прошептал: „Рекетиры!!!” Ах, рекетиры! Ну, получайте! Пара тумаков в лобешник и по темечку, и через несколько минут секьюрити лежат на полу, вопя благим матом, чтобы их не убивали. Тем временем перепуганный менеджер супермаркета позвонил в полицейский участок, который находился по соседству, что покупатели скандалят с персоналом. В участке закончился развод, и начальник попросил двух уже переодевшихся в гражданскую одежду служителей заглянуть по дороге домой в магазин и навести порядок. По происхождению эти полицейские были арабами-алжирцами и внешне выглядели как Аль-Каида с Бен Ладеном. Когда они зашли в магазин, тенор, который знал все о темных сторонах дикого Запада, крикнул: „Рекетиры подмогу вызвали!!!” Бен Ладен начал орать, Аль-Каида толкнул баса и попытался забрать у него купюру. Началась драка, в которой полицейские, изучавшие джиу-джитсу, медленно сдавали свои позиции дудочникам и флейтистам – землякам Кличко. Менеджер в панике позвонил в городское полицейское управление, что на них напала русская мафия, пусть высылают местный ОМОН. Через пять минут, взвизгнув тормозами, возле магазина остановился микроавтобус, из него выскочили 10 одетых в черное спецназовцев: черные бронежилеты, черные каски с забралами из пуленепробиваемого стекла, черные автоматы с укороченными стволами наперевес. Глядя в черные дула окруживших их автоматов, бас наклонился к баритону и прошептал: - Ну, этим пятихатку придется отдать.

P.S. Инцидент прояснился быстро и безболезненно, виновницей была признана кассирша.

0
Голосов пока нет

Мульт не полный, но там интересно именно самое начало, когда Том слушает радио ))

0
Голосов пока нет

Поговаривают, что это бывает от того, что у кошек два мозга. Не буквально конечно, но за задний привод кошки и хвост отвечают хорошо развитые нервные структуры в области крестца. То есть управление задней половинкой кошки полуавтономно. Поэтому с ними так и происходит. Наверное, кусают они себя для того, чтобы болевыми импульсами добиться синхронизации обеих частей нервной системы ))

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет

0
Голосов пока нет