Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

12 Апрель 2014

Апр 12 2014

Жил был в одной деревне старичок — священник, ну и держал животинку при себе — кота. Приходит домой однажды вечером, а любимца нет нигде, ну забеспокоился конечно, ищет, нашёл быстро: выходит во двор, а котейко на ель забрался, на самую верхушку и зыркает вниз, собака наверное загнала. А старичок наш добряк — едва не плачет, тем более кот мяукает жалобно. А как снять? На уговоры не ведется, а сам стар уж лезть. Внезапно его озарила идея! Подгоняет наш герой машину, накидывает петлю на верхушку и давай дерево наклонять: авось котяра спрыгнет, ну или снять можно если не отцепится. А верёвка- то старая у деда, дай Бог выдержит, перекрестился и в путь. В общем вышла у нашего священника самая что ни на есть римская осадная катапульта. Кота как не бывало, а старик хлоп-хлоп глазами, а где кот? Убежал что ли, окаянный? А по соседству жила дама одна, с дочкой. Ребёнок послушный, красавица, но капризная, так вот вот сидит эдакая сказка о деревянном стуле, да о зверушке мечтает. И в этот раз тоже канючит: «Мамочка, ну давай котёночка возьмем, кошечку, ну давай, ну пожалуйста!» А хлопот у женщины и так выше крыши: сорванец-ребёнок, хозяйство. Вот и говорит: «Помолись-ка Богу, дочь, если вела себя хорошо, заслужила подарка, то и пришлёт тебе котёночка». Ну ребёнок бух на колени пред иконкой и давай молиться. Старательно так. И тут в раскрытое окно влетает с истошным криком наш космонавт. Ребёнок то рад, а вот лицо мамаши надо было видеть…

0
Голосов пока нет