Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

02 Февраль 2015

Фев 2 2015

Сурок Фил увидел свою тень и нас ждет еще шесть недель зимы. И по этому поводу анекдот .... )

Три блондинки умирают и попадают на тот свет. Выходит им навстречу Святой Петр и говорит, что попасть в рай легко - надо только правильно ответить на простой вопрос.
Поворачивается он к первой блондинке и спрашивает:
- Что такое Пасха?
- О, это просто! Пасха - это такой праздник в ноябре, когда все собираются за столом, едят индейку с клюквенным соусом и благодарят...
- Неверно, - прерывает ее Св. Петр и задает тот же вопрос второй блондинке.
- Ну, конечно, неверно! - восклицает она, - Пасха - это праздник в декабре, когда мы украшаем елочку, дарим друг другу подарки...
- Неверно!
И Св. Петр обращается к третьей блондинке:
- Что такое Пасха?
Третья блондинка, мягко улыбается и говорит:
- Я знаю. Пасха - это христианский праздник, связанный с еврейским праздником Песах. Иисус со своими учениками провел тайную вечерю, а потом Иуда его предал в Гефсиманском саду, римляне  Иисуса арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили большим камнем...
- Так, так! Продолжай...
- Раз в году этот камень отодвигают, чтоб Иисус мог выйти. И если он увидит свою тень - это означает еще шесть недель зимы.

0
Голосов пока нет
Фев 2 2015

Candide Thovex

Если вы думаете, что вы катаетесь на лыжах, то посмотрите это видео. Вот что называется кататься на лыжах. Смотреть лучше в HD и на весь экран. ДА и обязательно досмотрите до конца. Смешно ))

0
Голосов пока нет