Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

16 Октябрь 2017

Студент третьего курса Александр М. шел на экзамен с настроением висельника поднимающегося на эшафот. Не мудрено, ведь из двадцати предложенных преподавателем тем он не выучил .....… все. Накануне вечером он честно сел и открыл конспект. Прикинул, что сможет вызубрить темы три, а на экзамене ему попадется та, которую он не знает. Тогда зачем мучиться? Это мысль была настолько логичной, что Александр со спокойной совестью пошел спать. Наутро вечерние мудрые мысли стали казаться вершиной тупости.

За экзамен он получил три балла и чувство глубокой умственной ущербности. Преподаватель даже не подозревал, какую бездну печали распахнули его простые слова: «Расскажи любую тему, которую знаешь!»

5
Ваша оценка: Нет Average: 5 (1 vote)