Сообщение об ошибке

  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 215 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).
  • Notice: Trying to access array offset on value of type null в функции titan_pager() (строка 216 в файле /var/www/whoop.ru/sites/all/themes/titan/template.php).

03 Июль 2011

По сей день один из моих любимых фильмов. Смотрел наверное раз тысячу и еще столько же раз пересмотрю. В «Терминаторе-2» были применены революционные для своего времени спецэффекты с небывалой компьютерной графикой. Это особенно касается сцен с участием жидкого терминатора. Самое интересное, что сам Шварц за весь фильм не убил ни одного человека, только ранил нескольких. А какая в фильме основная музыкальная тема.  Причем металлический звон из главной темы к фильму был экспромтом произведен автором музыка Брэдом Фиделем, стучащим молотком по чугунной сковородке.

0
Голосов пока нет

Урряяяя. Мучения кончились. Проверено сто тысяч миллионов работ. Выставлена куча оценок, в основном хороших, но есть и не очень. Все кто проявил хоть капельку рвения - прорвались. И напоследок, для всех мучеников науки звучит моя любимая сессионная песенка.

0
Голосов пока нет
Июл 3 2011

Killer Queen

Круто сделано, в домашних условиях. Парень накладывал несколько версия самого себя и свел в один клип. 

0
Голосов пока нет
Июл 3 2011

Напиться, что ли ? Блин, так и утонуть не долго.

0
Голосов пока нет